Telly анонсировала бесплатный телевизор с двумя экранами

Кувейтская компания Telly анонсировала выпуск бесплатных телевизоров со вторым мини-экраном внизу. Подробностями поделились представители прессы одного из российских изданий.


Источник изображения: pixabay.com

Компания Telly, соучредителем которой является Илья Позин, представила телевизор, компенсирующий несуществующую стоимость. Новинка заключается в том, что ТВ имеет два экрана, на одном из которых постоянно транслируется реклама. Наличие саундбара позволяет показывать не только рекламные сообщения, но и различные виджеты, в том числе и спортивный результат, а также бегущую строку, в которой отображаются события происходящие в мире, курс акций и т.д. Как объяснили в компании, сообщения могут появляться с правой стороны дисплея смарт-ТВ.

Дисплей будет представлять собой 55-дюймовую панель 4K HDR, подключённую к дополнительному дисплею через ОС TellyOS. В отличие от множества ОС Smart TV, TellyOS на сегодняшний день не функционирует со сторонними приложениями для потоковой передачи, схожие с платформой Netflix. Исходя из этой ситуации кувейтская компания будет поставлять телевизоры в комплекте, которому будет прилагаться бесплатный ключ Android TV 4K.
Источник: involta.media
Автор: Светлана Шумихина
15-05-2023, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости