МТС предлагает единый идентификатор клиентам всех мобильных операторов

Компания МТС представила новое предложение - МТС ID, универсальный вариант для регистрации и входа в разнообразные сервисы и приложения. Такое решение доступно не только для пользователей МТС, но и других операторов.

Источник изображения: pxhere.com

МТС ID представляет собой удобную учетную запись, которая позволяет пользователям получить доступ к более чем девяти-десяти сервисам в экосистеме компании. После однократной авторизации, используя свой номер телефона от любого мобильного оператора и одноразовый пароль по SMS, пользователи смогут автоматически входить в другие сервисы и приложения МТС без необходимости повторного ввода данных.

Компания отметила, что с момента запуска МТС ID в 2021 году безопасная авторизация через это решение становится все более популярной, постепенно отказываясь от традиционных SMS и паролей. За первый квартал текущего года количество входов через МТС ID в разнообразные сервисы стало выше.

Количество пользователей МТС ID также продолжает расти и к концу марта 2023 года достигло 88,2 миллиона, что является значительным приростом по сравнению с предыдущим годом. Более того, доля пользователей МТС ID, которые являются клиентами других операторов, также увеличилась к концу марта 2023 года.
Источник: 1prime.ru
Автор: Беляева Диана
15-05-2023, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости