Компания Samsung расширила свою линейку корпоративных устройств

Линейка корпоративных смартфонов Samsung пополнилась смартфонами Galaxy A14, Galaxy A34 5G и Galaxy A54 5G Enterprise Edition, представленными в Австралии.


Смартфоны Galaxy A14 5G, Galaxy A34 и Galaxy A54 5 G Enterprise Edition разработаны специально для корпоративных нужд предприятий. Они предлагают расширенные функции безопасности и приложения, а также специализированные инструменты и поддержку. Samsung Knox Suite входит в комплект поставки смартфонов. Это надежное программное обеспечение безопасности дает многоуровневую защиту от киберугроз, вредоносных программ и взлома.

Samsung предлагает пятилетние обновления безопасности, которые включают основные обновления ОС Android для обеспечения устойчивости устройств к новым угрозам. На смартфонах предустановлен Android 13.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Павлова Ольга
14-05-2023, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости