Компания OpenAI добавила веб-поиск для подписчиков ChatGPT Plus и более 70 плагинов

Планируется совершить подключение к интернету чат-бота с искусственным интеллектом ChatGPT. В настоящее время компания Open AI совершает тестирование нового плагина.

Известно, что искусственный интеллект ранее обучался только на тех данных, которые брались из открытых источников. Все, что выкладывалось в сети позже сентября 2021 года было недоступно для нейросети. Однако в ближайшее время это может измениться, так как компания OpenAI объявила о поддержке изучения веб-страниц в ChatGPT. Помимо всего прочего, плагины ChatGPT станут более доступными. В настоящее время выполняется альфа-тестирование. Пользователи уже могут его открыть, если осуществят премиум-подписку на сервисе. Она позволяет получить доступ к дополнительным функциям, которые имеются в чат-боте.

Надо заметить, что впервые доступ к плагинам был открыт инсайдерам еще несколько месяцев назад. Доступ был для таких сервисов, как OpenTable, Zapier, Expedia, Instacart, KAYAK, Shopify. Компания сообщила, что для всех пользователей ChatGPT отныне будет открыто к использованию около семидесяти плагинов.
Источник: www.bfm.ru
Автор: Диброва Кристина
13-05-2023, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости