Байден призывает не допустить победы Обамы на выборах

Выступая в интервью телеканалу MSNBC, президент США Джо Байден допустил ошибку и заявил, что бывший кандидат в президенты США Барак Обама не должен победить на следующих выборах.

"Мы не можем позволить Обаме. Мы не можем позволить бывшему президенту выиграть выборы в этом году и быть избранным президентом снова", - сказал американский лидер.

Барак Обама был 44-м президентом Соединенных Штатов. Барак Обама стал 44-м президентом Соединенных Штатов. Байден и ранее заявлял об этом в своих выступлениях. Например, в апреле этого года лидер Штатов перепутал британских радикалов, сражавшихся на стороне Лондона во время Ирландской войны за независимость, с игроками в регби.

Ранее, во время выступления президента США, он перепутал Ирак с Ираном. Упомянув о службе своего сын в армии, политик сказал, что тот побывал и в Ираке, и в Иране. Затем он пояснил, что допустил ошибку.
Источник: lenta.ru
Автор: Павлов Олег
6-05-2023, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости