Егор Крид срочно погасил долги перед налоговой службой

После задержания Елены Блиновской банковские счета многих звезд были заблокированы. Егор Крид решил избежать внимания налоговой службы и экстренно оплатил задолженность в миллион рублей.

Источник изображения: страница Егора Крида в социальных сетях

Егор Крид поспешил оплатить налоги на доходы прежде, чем о них напомнит налоговая служба. Сумма задолженности за последний год немного превысила миллион рублей. Российский исполнитель не комментировал свое решение, однако средства перечислил сразу же, как только в Сети появилась информация о блокировке счетов других звезд.

Как известно, Елена Блиновская на данный момент находится под домашним арестом, так как ее долг по налогам за доход составил не менее 918 миллионов рублей. Также выяснилось, что блогерша решила закрыть свои проекты и остановить продажи, чтобы деньги за ее курсы не продолжали поступать на заблокированные счета. Адвокат уверен, что коуч может оказаться в СИЗО, если следствие обнаружит мошеннические действия в ее бизнесе.

Ранее стало известно, что Елену Блиновскую заранее предупредил о задержании знакомый.
Источник: actualnews.org
Автор: Алина Молчаливая
5-05-2023, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости