Вайкуле рассказала, что Пугачева собирается на похороны к Юдашкину

Недавно стало известно, что Алла Пугачева вернулась в Россию из Израиля. Лайма Вайкуле рассказала, что Примадонна прилетела на родину, чтобы посетить похороны Валентина Юдашкина.

Источник изображения: wikimedia.org

Лайма Вайкуле рассказала, что недавно созванивалась с Аллой Пугачевой. Примадонна сразу после известий о смерти Валентина Юдашкина решила, что отправится на церемонию прощания с ним. Артистка заявила, что модельер несколько недель назад приезжал к ней не в лучшем состоянии, поэтому она обязана проводить его в последний путь. Примадонна прилетела в Россию сама, а дети и Максим Галкин (признан в России иноагентом) остались в Израиле.

Сама Алла Пугачева свое возвращение в Россию никак не комментировала. Сообщается, что Примадонна остановилась в замке в деревне Грязь, тем самым опровергнув все слухи о продаже особняка. Известно, что похороны Валентина Юдашкина состоятся 6 мая. Российский модельер много лет боролся с онкологическим заболеванием и за несколько дней до смерти был госпитализирован.

Ранее Кристина Орбакайте сделала громкое заявление по поводу Аллы Пугачевой.
Источник: v-tatarstane.ru
Автор: Алина Молчаливая
5-05-2023, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости