Новые консоли PlayStation раскрыты

Том Хендерсон, авторитетный инсайдер и эксперт по продукции Sony, назвал список грядущих консолей PS. Об этом сообщает Insider Gaming.

Источник изображения: pixabay

Автор утверждает, что PlayStation 5 со съемным дисководом должна быть представлена на следующей выставке PlayStation Showcase. Ожидается, что она поступит в продажу осенью. По словам Хендерсона, в производстве также PlayStation 5 Pro, которая станет мощной консолью нового поколения. Специалист уверен, что этот анонс будет сделан. Инсайдеры предположили, что Pro-версия консоли появится в продаже в четвертом квартале 2024 года.

Том Хендерсон также отметил, что под этим названием выйдет портативное игровое устройство Q Lite, использующее технологию Remote Play. Это устройство будет представлено в конце 2023 года. Project Leonardo - это устройство управления PS5, разработанное специально для людей с ограниченными возможностями. Его появление также запланировано на 2023 год.

Том Хендерсон в октябре заявил, что Sony будет считать консоль PS5 устаревшей к 2023 году. Эксперт считает, что на смену ей придет консоль, модифицированная под съемный жесткий диск.
Источник: lenta.ru
Автор: Павлов Олег
3-05-2023, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости