Ярославская область столкнулась с коррупцией в нацпроекте «Экология»

Директора рыбинского предприятия в Ярославской области подозревают в хищении больше 12 миллионов рублей при реализации нацпроекта «Экология». Об этом сообщили журналисты.

В Ярославской области столкнулись с коррупцией. Как утверждают СМИ, чиновники из команды губернатора Михаила Евраева тоже могут быть причастны к противозаконным действиям.

Глава организации «Экосервис» оформил фиктивные документы по заключенному муниципальному контракту. Таким образом, было поставлено оборудование низкого качества. В связи с этим в отношении главы организации возбудили дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Сейчас он находится под домашним арестом. Расследование дела продолжается.

По информации журналистов, Евраев выделяет миллионы бюджетных средств на борьбу с коррупцией в регионе. Однако, судя по ситуации с нацпроектом «Экология», инициированная губернатором работа не приносит должного эффекта.
источник
Автор: admin
2-05-2023, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости