Адвокат брата Екатерины Волковой рассказал, как актриса может помочь подозреваемому

Ранее стало известно, что брат актрисы Екатерины Волковой был обвинен в убийстве двух эмигрантов в США. Адвокат Леонида Волкова рассказал, что его сестра может помочь только материально. На судебные процессы потребуется около двадцати миллионов рублей.

Источник изображения: Страница Екатерины Волковой в соцсети

С 2020 года Леонид Волков проживал в США вместе с женой Анастасией и детьми. Брат Екатерины Волковой снимал квартиру в Бостоне, поручителем являлся Кирилл Щукин. Семейство Волковых не платило долгое время за аренду, поэтому их пришлось выселять. Щукин же отказал Леониду Волкову в гарантии.

Следствие предполагает, что Леонид Волков напал на Кирилла Щукина и его партнера Павла Векшина. После исчезновения мужчин прошло три недели, когда были найдены тела в мусорных контейнерах. Леонида Волкова обвиняют в убийстве и расчленении, также подозреваемый пользовался кредитными картами пропавших.

Адвокат Волкова Дебра Девитт рассказала о том, что преступник оставил много своих следов на месте преступления, но темных пятен в этом деле достаточно. Петр Арешев, второй адвокат Леонида, заявил, что Екатерина Волкова может помочь своему родственнику с помощью двадцати миллионов рублей.

Леонид Волков свою причастность полностью отрицает. В настоящий момент мужчина находится под арестом до 19 мая, освободить его под залог нельзя. Следователи предполагают, что супруга Леонида была в курсе произошедшего и скрывала от сотрудников полиции. Ее также могут привлечь к ответственности.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Беляева Диана
30-04-2023, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости