SHAMAN рассказал о сюрпризе для поклонников и грядущем туре по Новороссии

Исполнитель SHAMAN рассказал о грядущем туре по Новороссии. Также он сообщил, что его фанатов ждет некий сюрприз.

Источник изображения: соцсети SHAMAN

Сегодня вечером на Первом канале будет показан гала-концерт международного конкурса русской песни «АвторА». Свои композиции присылали и участники конкурса из ДНР. Исполнитель SHAMAN входит в число судей конкурса. Он рассказал о характере жителей Новороссии и их восприятии окружающего мира. Певец отметил, что эти люди крепкие, словно сталь. Но при этом они смогли сохранить в себе способность к любви и всегда смогут поделиться с окружающими теплотой своих сердец. SHAMAN рассказал, что его песни на фронте звучат по-другому, поскольку там люди воспринимают исполнение не с помощью ушей, а посредством души. Артист был тронут приемом, который ему устроили в Мариуполе, Луганске и Геническе.

SHAMAN сообщил, что его тур по Новороссии, в который он ездил в начале года, – это только начало, и он с радостью посетит те края с концертными выступлениями. Также певец заинтриговал поклонников, сказав, что их ожидает некий сюрприз. Но подробностей не озвучил.
Источник: aif.ru
Автор: Бескрайняя Ирина
30-04-2023, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости