В Санкт-Петербурге сняли портрет Пугачевой в концертном зале «Октябрьский»

В Санкт-Петербурге решили снять портрет Аллы Пугачевой в концертном зале «Октябрьский». Примадонна множество раз уточняла, что это одна из ее любимых концертных площадок в России.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Недавно в городе на Неве внимание зрителей привлек тот факт, что в концертном зале «Октябрьский» больше нет портрета опальной исполнительницы Аллы Пугачевой. Был задан вопрос администрации, на который дали ответ, что портрет Примадонны сняли не из-за ее отъезда из России. Причина была довольно банальной: пришла в негодность рамка, поскольку изображение провисело 10 лет. При этом в пресс-службе «Октябрьского» уточнили, что на свое место фотография не вернется. Туда могут повесить все, что угодно.

Эту тему активно продолжают обсуждать в социальных сетях. Комментариев от пользователей великое множество, но основное мнение сводится к тому, что этот поступок верный. Алла Пугачева эмигрировала вместе со своим семейством в Израиль после того, как выразила осуждение проводимой на Украине СВО. Также певица оскорбила жителей России. После этого она продала все имеющееся у нее российское имущество и уехала. Сейчас ее дети Лиза и Гарри посещают школу в Израиле.
Источник: aif.ru
Автор: Бескрайняя Ирина
25-04-2023, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости