Боксер Александр Мирошниченко потянулся за сигаретами и упал с девятого этажа

Советский и казахстанский боксер Александр Мирошниченко умер при загадочных обстоятельствах на 40-м году жизни. Официальная версия гласит, что причиной летального исхода стал несчастный случай, но некоторые видят в его смерти криминальную причину.

Источник изображения: pxfuel.com

Мирошниченко боксировал в тяжелой весовой категории и достойно показал себя в бою против британского боксера Леннокса Льюиса. Впрочем, спортсмен довольно рано «повесил перчатки на гвоздь». Через некоторое время после завершения профессиональной карьеры с Мирошниченко произошел трагический инцидент.

В 2003 году он упал с большой высоты, получив травмы, несовместимые с жизнью. По официальной версии, спортсмен не смог дотянуться за падающей пачкой сигарет, упав в лестничный проем с девятого этажа. Впрочем, есть и еще одна версия – причастен криминал. Дело в том, что за несколько дней до смерти Мирошниченко участвовал в судебном процессе, как свидетель.
Источник: news.sportbox.ru
Автор: Никита Згурский
12-04-2023, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости