Врачи Романа Костомарова смогли остановить процесс некроза

Стало известно, что врачи смогли остановить процесс некроза у Романа Костомарова. На данный момент, в лечении российского фигуриста наблюдается положительная динамика.

Источник изображения: рxhere


В сети появилась информация о том, что недавно врачи провели зашивание трахеостомы у Романа Костомарова, поэтому он теперь может дышать самостоятельно. Также известно, что в ближайшее время медики не планируют проводить никаких операций фигуристу, так как процесс некроза удалось остановить. Исходя из информации в сети, врачи наблюдают положительную динамику в процессе восстановления Романа Костомарова, так как нормализовалось кровообращение в мозге, что свидетельствует о том, что многие функции жизнедеятельности вскоре могут начать работать.

Сейчас Роман Костомаров проходит ежедневные процедуры для восстановления организма, а именно инъекции и капельницы. Особое внимание медики уделяют печени российского фигуриста, так как после большого количества «сильных» препаратов, его орган необходимо восстановить. Как выяснилось, сейчас жизни Романа Костомаров ничего не угрожает, однако он продолжает находиться под тщательным присмотром врачей.


Ранее стало известно, что Роман Костомаров весит менее 50 килограммов из-за болезни.
Источник: glasnarod.ru
Автор: Алина Молчаливая
28-03-2023, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости