Известная российская модель и многодетная мама Анастасия Костенко отмечает 29-летие

Анастасия Костенко известна не только благодаря своему мужу – футболисту Дмитрию Тарасову, но и своими достижениями в модельной карьере. В честь её дня рождения расскажем о её творческом пути.

Источник изображения: страница Анастасии Костенко в социальных сетях

Анастасия Костенко родилась 29 марта в 1994 году. С детства родители занимались её творческим развитием: художественная школа, занятия вокалом и танцами. После 9-го класса школы Анастасия Костенко поступила в Ставропольский краевой колледж искусств на хореографическое отделение, но вскоре перевелась в Ростов обучаться балету. Однако танцевальная карьера не сложилась из-за серьёзной травмы. Параллельно с учёбой, Анастасия Костенко начала участвовать в конкурсах красоты, победив в нескольких из них, она отправила заявку на участие в «Мисс Россия - 2014». Кандидатура модели была одобрена и в итоге она стала второй «вице-мисс России», при этом Анастасия Костенко получила грант на обучение в любом вузе мира. Благодаря этому, она отправилась в Москву получать высшее образование.

Обширную известность Анастасия Костенко получила после начала романа с Дмитрием Тарасовым. Сейчас модель активно ведёт личный блог, воспитывает троих детей и обучается в Высшей школе «Останкино».
Источник: 24smi.org
Автор: Екатерина Голубева
29-03-2023, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости