Агния Кузнецова рассказала о неработающих интимных курсах

Агния Кузнецова сделала заявление, что брак ее подруги не спасли интимные курсы. Звезда объяснила этот факт тем, что советы о раскрепощении не сработали.

Источник изображения: Соцсети Агнии Кузнецовой

Агния Кузнецова сделала заявление, что ее подруга пережила расставание с избранником. Причиной этого стал тот факт, что мужчина потребовал от девушки «быть более раскрепощенной». После этого женщина приобрела курс интимных лекций под названием «Познай себя». На покупку было потрачено 10 тысяч рублей, но советы о раскрепощении не сработали. Кузнецова отметила, что ее подруга изучала курс через Скайп, а после теоретической части начались практические занятия. Здесь организаторами интернет-обучения были внесены предложения о реализации всех уже полученных знаний.

Например, одна из рекомендаций была о том, что нужно посетить общественное место в одном бюстгальтере. Но спасти отношения подобные убеждения не смогли, поскольку у супругов был разный взгляд на интимную составляющую брака.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Светлов Денис
27-03-2023, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости