Samsung улучшила камеру недавно представленного Galaxy A54 5G

Южнокорейская компания Samsung улучшила камеру недавно представленного Galaxy A54 5G. Об этом заявили инсайдеры.


Источник изображения: pxhere

Инсайдер Weibo, известный как Digital Chat Station, сделал огромное сравнение между четырьмя камерами в линейке камер китайских смартфонов - Oppo Find X6 Pro и Honor Magic5 Ultimate. Он также сравнил Vivo X90 Pro с Vivo X90 Pro. Все они разделяют однодюймовый размер сенсора в модулях основных камер (у флагмана Hon только оптический размер 1/1,12 дюйма, а не 1 дюйм) и 50-мегапиксельные камеры Sony IMX890.
RXN - виджет рекомендаций.

Samsung Galaxy A54 5G был представлен 10 дней назад, и теперь компания выпустила первое обновление прошивки. Оно обозначается как A546BXXU1AWC4 и имеет размер всего 228 МБ. Samsung недавно выпустил Galaxy A54 5G с улучшенной камерой. Для этой модели было выпущено первое обновление прошивки. Улучшений много, но главное из них - улучшенная работа камеры. Есть возможность загрузить и обновить многие приложения Samsung, включая Kids, Free, Internet Browser Samsung Health, SmartThings Galaxy Shop Samsung Members, Wallet calculator voice recorder и др. Установите февральские обновления безопасности Android.

Samsung недавно выпустил Galaxy A54 5G с улучшенной камерой. Для этой модели выпущено первое обновление прошивки. Samsung Galaxy A54 5G, который построен на SoC Exynos 1380, имеет 6,4-дюймовый AMOLED дисплей с частотой кадров 120 Гц, батарею с быстрой зарядкой 25 Вт и фронтальную камеру 32 МП. Есть также вторичная камера, которая может снимать 50, 12 и 5 МП, а также система OIS и основной модуль с OIS. Уже было известно, вскоре после его выхода, что Samsung Galaxy A54 5G поддерживает Wi-Fi 6 и имеет eSIM.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Мая Мартовская
26-03-2023, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости