Актриса Екатерина Климова рассказала, что на данный момент влюблена

Актриса Екатерина Климова, рассказала журналистам, что сегодня у нее новый избранник. На данный момент актриса влюблена, ей необходимо испытывать сильные эмоции.

Источник изображения: соцсети Екатерины Климовой

45-летняя Екатерина Климова уже трижды была замужем. У звезды на данный момент четверо детей, которых она воспитывает самостоятельно и учит их быть сильными. Актриса учит своих сыновей и дочерей проявлять уважение к окружающим.

Екатерина Климова каждый раз, расставаясь со своими избранниками, становилась объектом материалов представителей СМИ. Актриса считает, что подробности ее личной жизни не публикуются, но она считает виноватой в разводах себя.

В браке с Игорем Петренко у кинодивы родились двое сыновей. Потому Климова рассталась с мужчиной без скандала, чтобы дети могли видеться с отцом. По словам актера и его старшие сыновья, и дети от второго брака хорошо общаются, они смогли наладить коммуникации.

Любовь - движущая сила в жизни Екатерины, она верит, что ее прежние отношения, которые не смогли стать единственными в жизни, закалили ее характер. Такими же она смогла воспитать и наследников.

На данный момент в личной жизни кинозвезды новый избранник. Звезда не называет его имени и не делится подробностями личной жизни с подписчиками. Предложение руки и сердца Екатерине пока не поступало.
Источник: www.woman.ru
Автор: Светлов Денис
26-03-2023, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости