«Король эпатажа» Никита Джигурда отмечает 62-летие

Никита Джигурда российский актёр, который прославился своими эпатажными выходками и скандальной репутацией. В честь дня рождения артиста, вспомним несколько из них.

Источник изображения: страница Никиты Джигурды в социальных сетях

Никита Джигурда родился 27 марта в 1961 году в Киеве. Артист, помимо актёрской деятельности, является ещё и певцом. Однако наибольшую известность принесли его неординарные поступки, а также скандалы, что послужило получению им негласного звания «короля эпатажа». В далёком 2012 году Никита Джигурда решил станцевать на Красной площади в шотландском килте, выкрикивая: «Оп-па, Джигурда!». В 2020 году артист намерено во время карантина посетил монастырь в Дивеево, подвергнув впоследствии опасности себя и своё окружение. Помимо этого «король эпатажа» достаточно открыто рассказывает об интимных подробностях, касающихся его здоровья. За это неоднократно удостаивался осуждения со стороны пользователей Сети.

Личная жизнь Никиты Джигурды также окружена скандалами и неординарными ситуациями. Самыми обсуждаемыми стали отношения с фигуристкой Мариной Анисиной. Они становились участниками популярных ток-шоу, разводились и заключали брак повторно. Никита Джигурда даже выкладывал в Сеть клипы, где показано рождение детей от Марины Анисиной.
Источник: 24smi.org
Автор: Екатерина Голубева
27-03-2023, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости