Выжившая на Волге девушка лидера Cream Soda горюет по музыканту

Несчастный случай унес жизнь основателя коллектива Cream Soda. Исполнитель провалился под лед во время отдыха на Волге, помимо него погибли еще трое человек, спасти удалось лишь возлюбленной музыканта Валерии Дерман. По словам девушки, она очень тяжело пережила потерю близкого человека.

Источник изображения: страница Дмитрия Свиргунова в социальных сетях

Более недели назад группа Дмитрия Свиргунова отправилась на Волгу праздновать его день рождения. С ним в компании был брат, двое друзей и возлюбленная. Во время обратного перехода по Волге треснул лед, и вся группа провалилась в воду. Выжить удалось лишь Валерии Дерман, состоявшей с музыкантом в серьезных отношениях. Она не хочет выходить на связь и прокомментировала произошедшее лишь в социальных сетях, опубликовав совместное фото с исполнителем.

В подписи к публикации она отметила, что время без возлюбленного тянется очень долго. Накануне состоялись похороны певца, которые посетили близкие и друзья Свиргунова, траурная церемония была проведена в закрытом режиме.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
26-03-2023, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости