Трампу приписывают начало поставок оружия для Украины

Дональд Трамп, бывший президент США, заявил, что он начал поставлять оружие Украине. Он также оставил на месте российский экспортный газопровод "Северный поток-2". Его слова приводит РИА Новости.


Источник изображения: pxhere

Трамп выступил на митинге в Техасе и опроверг слова о том, что он мягко относится к России. Экс-президент США поставил в заслугу поставки оружия Киеву и заявил, что остановил "Северный поток-2".

Политик заявил, что именно он был ответственен за то, что дал им ракеты. Бывший глава государства заявил, что Джо Байден, его оппонент на выборах президента, отменил все санкции, которые мешали запуску "Северного потока-2". Если бы не было конфликта в Украине, газопровод не начал бы работать.

Ранее Трамп назвал США "банановой республикой" и осудил политику Байдена. Он заявил: "Если мы не выиграем выборы к 2024 году, наша страна будет обречена".
Источник: lenta.ru
Автор: Павлов Олег
26-03-2023, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости