The Daily Mail: В Индонезии у мужчины во время секса произошел разрыв аневризмы

В Индонезии у 42-летнего мужчины произошел разрыв аневризмы в головном мозге во время секса. Об этом сообщает The Daily Mail.

После секса мужчина потерял сознание, у него началась рвота. У него также была слабость в правом боку. По дороге в больницу он перенес серию судорог всего тела. Доктора сказали, что раньше у него не было головных болей. Они обнаружили у него разрыв аневризмы. В результате произошло субарахноидальное кровоизлияние. Это может привести к повреждению мозга, долгосрочным неврологическим расстройствам и даже смерти.

По словам врачей, разрыв аневризмы, скорее всего, был вызван напряжением во время секса. Мужчина был госпитализирован с опасно высоким кровяным давлением - 183/105 мм рт.ст. Идеальное кровяное давление для этого возраста составляет от 90/60 до 120/80 мм рт. ст.

Сообщается, что мужчина снова смог пользоваться правой стороной тела. У пациента осталось необратимое повреждение глазодвигательного нерва в левом глазу, который контролирует движение глазных мышц, сужение зрачка и помогает сфокусировать взгляд.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Ксения Быкова
25-03-2023, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости