Певица Валерия назвала своего экс-супруга Александра Шульгина домашним тираном

Популярная исполнительница Валерия сообщила, что Александр Шульгин был домашним тираном и изолировал ее от общения со знакомыми и друзьями. Позже она осознала, что вместе они не смогут быть счастливы.

Источник изображения: wikimedia.org

В Интернете появилась информация о том, что звезда эстрады Валерия раскрыла подробности отношений с экс-супругом. Она отметила, что Шульгин был домашним тираном и постоянно ограничивал супругу в общении с товарищами и родными. Валерия в тот период времени налаживала новые связи, активно строила свою карьеру в шоу-бизнесе. По этой причине она не сразу заметила, что Шульгин за 10 лет брака оборвал все ниточки звезды с теми людьми, которые ей были дороги.

Причиной развода звездной четы стало неуважительное отношение друг к другу. Поначалу Валерия считала, что может простить Александру Шульгину то, что он злоупотреблял алкоголем и мог поднять руку, но позже она осознала, что вместе они не смогут быть счастливы.

После развода исполнительница вышла замуж за Иосифа Пригожина, с которым счастлива уже более 20 лет. Знакомство пары состоялось благодаря адвокату, в разное время защищавшему интересы обоих звезд. Сегодня Валерия счастлива в браке, воспитывает внуков и успешно строит карьеру. Именно дети Валерии спасли ее от отчаянных поступков в браке с Шульгиным.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Светлов Денис
25-03-2023, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости