Фанат Рианны был задержан при попытке сделать ей предложение

Поклонник певицы Рианны приехал к её дому с намерением предложить ей руку и сердце, но был задержан полицейскими и доставлен в участок. Однако правоохранительные органы отпустили его, так как поклонник не успел совершить никакого преступления.

Источник изображения: страница Рианны в социальных сетях

Мужчина явился к особняку Рианны, чтобы предложить ей выйти за себя замуж, однако ему так и не удалось увидеть артистку. Он был замечен службой охраны и рассказал им о своих намерениях, после чего была сразу же вызвана полиция. Правоохранительные органы отвезли его в участок, но спустя время просто отпустили, так как не было зафиксировано нарушений закона с его стороны.

Рианна не в первый раз сталкивается с такой настойчивостью поклонника. В 2018 году фанат проник в её особняк, где около суток дожидался артистку. Он также был задержан полицией, где сообщил, что собирался заняться сексом с певицей.

Стоит отметить, что исполнительница в отношениях с рэпером A$AP Rocky. Они воспитывают общего сына, который появился в мае прошлого года. Кроме того, Рианна снова беременна, о чём сама сообщила поклонникам. Сколько месяцев она уже в положении, пока не известно, но снова округлившийся живот поклонникам звезды удалось заметить на её выступлении во время «Супербола».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Ярина Лыкова
24-03-2023, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости