Утяшева рассказала об общей работе над реалити-шоу с Павлом Волей

Спортсменка Ляйсан Утяшева сообщила поклонникам, что наслаждается общей работой над проектом с супругом Павлом Волей. Она отметила, что им удаётся наслаждаться общим времяпрепровождением как в кадре, так и без камер.

Источник изображения: страница Ляйсан Утяшевой в социальных сетях

Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими нового реалити-шоу телеканала ТНТ. Пара отправилась на съёмки в Дубае, проводит много времени вместе, что насторожило некоторых поклонников. Однако спортсменка заверила, что им удаётся прекрасно ладить и в процессе работы, и во время отдыха. Она также показала маленькую гримёрку, в которой им иногда приходится проводить свободное время и даже останавливаться на ночь.
«Давайте покажу, как мы живем. Вот – это наша гримерка. Тут лежу я. Тут вот такой стол, он же обеденный стол, он же гримерный. Все хорошо, а за окном – сдувает» — поделилась Утяшева.

По условиям проекта, часть участников останавливаемся на ночь в роскошном отеле, когда другие отправляются жить в спартанских условиях посреди пустыни. Именно для того, чтобы приглядывать за последними звёздам и приходится жертвовать собственным комфортом. Однако они тоже иногда могут насладиться роскошным номером в отеле. Кроме того, пара захватила с собой собачку, которая поднимает им настроение, а детей оставили на попечительстве у родных.
Источник: www.sportmk.ru
Автор: Ярина Лыкова
23-03-2023, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости