Эксперт по немедикаментозному оздоровлению Суренян назвал пользу добавления в пищу куркумы

Эксперт по немедикаментозному оздоровлению Георгий Суренян назвал пользу добавления в пищу куркумы. По словам медика, эта специя поможет укрепить иммунную систему.

Источник изображения: pxhere.com

В одном из интервью специалист по модификации образа жизни Георгий Суренян заявил, что куркума обладает множеством полезных свойств. Добавление этой специи в пищу благотворно отразиться на здоровье, укрепив иммунитет. Как рассказал эксперт по немедикаментозному оздоровлению, в составе ярко-жёлтой специи, которая часто используется в азитской и индийской кухне, содержится такое вещество как куркумин. По словам Суреняна, куркумин обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Кроме того, такое вещество минимизирует риск возникновения болезней сердца, Альцгеймера и онкологии.

Георгий Суренян в беседе с журналистами подчеркнул, что куркуму можно употреблять в различных формах: в качестве специи, чая или биологически активной добавки. При этом эксперт по немедикаментозному оздоровлению добавил, что перед тем, как включить специю в рацион, необходимо проконсультироваться с врачом.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Юлия Величко
23-03-2023, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости