Полина Гагарина заявила, что участников «Фабрики звезд» специально ссорили продюсеры

Полина Гагарина рассказала о подробностях участия в проекте «Фабрика звезд». Российская певица призналась, что для нее участие в музыкальном шоу было «страшным сном».

Источник изображения: страница Полины Гагариной в социальных сетях


Полина Гагарина рассказала, что участников проекта «Фабрика звезд» специально ссорили между собой, чтобы поднять просмотры на телевидении. Продюсеры шоу считали, что конфликты между артистами поднимут рейтинги передачи, и принесут больше заработков. По словам российской исполнительницы, на проекте «Фабрика звезд» не было определенного сценария для участников, однако все конфликты происходили из-за специального «сталкивания лбами» от продюсеров.

Полина Гагарина призналась, что некоторые участники проекта понимали, что их ссорят между собой специально, однако «принимали игру», портя отношения друг с другом. Российская певица считает свое участие в проекте «Фабрика звезд» испытанием, и ни за что не согласилась бы повторить этот опыт. Артистка уверена, что заработала свою популярность благодаря таланту, а не участию в известном музыкальном проекте.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
22-03-2023, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости