Голубкина объяснила, почему не признает венчание с бывшим супругом

После развода Марии Голубкиной и Николая Фоменко прошло 14 лет. Российская актриса рассказала, почему не признает венчания с бывшим супругом.

Источник изображения: страница Марии Голубкиной в социальных сетях


Мария Голубкина была в браке с Николаем Фоменко 13 лет, за время которого они успели воспитать двоих детей. Обвенчаться в церкви супруги приняли решение тогда, когда в их отношениях уже начались проблемы. Российская актриса уверена, что церемония не спасла их брак, так как они оба отнеслись к этому без серьезности. Оказалось, что Николай Фоменко после венчания рассказал своей жене, что держал в кармане «фигу» во время церемонии.

Мария Голубкина считает, что ее бывший брак не был православным, поэтому венчание в церкви для них ничего не значило. Актриса не знала, что перед церемонией они с Николаем Фоменко должны были посещать церковь, исповедоваться и причаститься, поэтому правила венчания были нарушены. Только после развода российская актриса начала серьезно относится к своей вере, и соблюдать определенные правила православия.

Ранее Мария Голубкина пожаловалась, что в ее жизни «нет нормальных мужиков».
Источник: www.ladys.media
Автор: Алина Молчаливая
22-03-2023, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости