Ксения Бородина не планирует участвовать в шоу «Звёзды в Африке»

Ксения Бородина в социальных сетях рассказала, что не собирается принимать участие в шоу «Звёзды в Африке» на ТНТ. Телеведущая объяснила, что причина довольно банальная – такой проект ей не подходит.

Источник изображения: t.me/borodylia_tg/2933

В шоу «Звёзды в Африке» знаменитые артисты участвуют в сложных испытаниях, пытаясь одолеть противника и получить главный приз – 5 миллионов рублей. Участники борются за еду и находятся не в самых хороших условиях. Ведущими популярного проекта являются бывший КВН-щик Михаил Галустян и поющая телеведущая Ольга Бузова. Экс-ведущая реалити-шоу «ДОМ-2» Ксения Бородин отметила, что она не хочет участвовать в приключенческой программе «Звёзды в Африке». Знаменитость объяснила, что такой формат не для неё.
Ксения Бородина призналась, что недавно ей поступило предложение принять участие ещё в одном проекте на телеканале ТНТ, однако она не согласилась.

Ранее Ксения Бородина прокомментировала ситуацию с чистотой улиц во Франции. Телеведущая отметила, что в России гораздо чище.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Юлия Февральская
22-03-2023, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости