Европейцы избавляются от российских Lada Niva за копейки

Стало известно, что в Европе владельцы автомобилей Lada Niva продают свои машины за копейки. Сообщается, что даже за стоимость в 1300 евро, что считает для европейцев максимально низкой ценой, есть вероятность так и не продать российский автомобиль.

Источник изображения: рxhere


Выяснилось, что граждане Европы продают Lada Niva даже в идеальном состоянии, однако очень редко находятся на них покупатели. Оказалось, что российская модель не подходит для комфортного передвижения для европейцев. Они могут использовать данный автомобиль только на территории своего частного владения, однако на «общую» трассу и в городе на нем передвигаться запрещено.

Оказалось, что автомобиль Lada Niva не соответствует европейским нормам выбросов транспорта в воздух. Российской модели невозможно приобрести сертификат качества, так как с этим в Европе очень строго, поэтому владельцы не имеют права передвигаться на данном автомобиле по городам и общим трассам. Сообщается, что европейцы постоянно снижают стоимость на Lada Niva на вторичном автомобильном рынке, однако желающих приобрести российскую модель становится все меньше.
Источник: rg.ru
Автор: Алина Молчаливая
22-03-2023, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости