На балконе жилого дома в Омске нашли тело 3-месячного ребенка

В Омске в одном из жилых домов на балконе нашли тело 3-месячного ребенка. Выяснилось, что квартира принадлежит матери девочки.

Источник изображения: wikimedia


Сотрудники Следственного комитета проводят проверку из-за обнаружения на балконе квартиры полуразложившееся тело 3-месячной девочки. Мать ребенка заявила, что ее дочь умерла в феврале, и она решила спрятать ее тело на балконе. Правоохранительные органы не нашли на теле девочки следов насильственной смерти.

Выяснилось, что у женщины, на балконе которой был обнаружен мертвый грудной ребенок, есть еще несовершеннолетние дети. Специалисты могут направить мать 3-месячной девочки на психиатрическую экспертизу, чтобы выявить возможные проблемы. Также будет проводится гистологическая экспертиза тела ребенка, чтобы выяснить настоящую причину смерти грудничка.
Источник: www.om1.ru
Автор: Алина Молчаливая
22-03-2023, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости