В Астрахани пятеро подростков без прав сели в машину и попали в ДТП

В Астрахани стало известно о том, что пятеро подростков, не имеющих прав, сели в чужую машину и попали в дорожно-транспортное происшествие.

Источник изображения: рxhere


21 марта группа подростков без прав вождения автомобилем, решили прокатиться на чужом транспортном средстве. Школьники угнали автомобиль россиянина, который был другом матери одного из подростков. За руль села 17-летняя девушка, которая не смогла справиться с управлением машины, и врезалась в дерево. В результате аварии всех школьников госпитализировали из-за травм. Сообщается, что жизням подростков ничего не угрожает.

Правоохранительными органами было выяснено, что владелец автомобиля ранее разрешал несовершеннолетней школьнице садиться за руль своей машины. Транспортное средство было помещено на специальную стоянку, а сотрудники полиции выясняют все подробности произошедшего ДТП.
Источник: kaspyinfo.ru
Автор: Алина Молчаливая
22-03-2023, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости