В России продают новый лифтбек Volkswagen Lamando L за 3,45 миллиона рублей

В дилерских центрах России начались продажи нового лифтбека от немецкой корпорации Volkswagen. Lamando L получил единый кластер системы мультимедиа панели приборов и ценник в 3,45 миллиона рублей.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В дилерские автоцентры России начали поступать первые экземпляры новой модели лифтбека от немецкой корпорации Volkswagen. Lamando L, который еще два года назад выходил в формате седана, получил колесную базу в 2731 миллиметра. При этом высота модели составляет 1469, а ширина и длина соответственно 1831 и 4784. Экстерьер технодизайнеры компании сделали динамичным и нестандартным, оборудовав носовую часть крупными каплевидными фарами и широким и массивным воздухозаборником.

Внутри салона покупатель увидит приборную панель и мультимедийную систему, собранные в единый кластер. На крыше Volkswagen Lamando L встроен люк, есть в модели также электропривод для передних кресел. Также покупатель лифтбека получит проекционный дисплей, адаптивный круиз-контроль и камеру заднего вида.

Автомобиль базируется на модульной платформе MQB Evo, сзади которой производитель установил многорычажную подвеску. Силовой агрегат Volkswagen Lamando L представлен бензиновым турбодвигателем TSI на 1,4 литра, выдающим мощность в 150 лошадиных сил. Дополняет мотор семиступенчатая роботизированная DSG. В Россию машина завозится с территории Китая, стоимость новинки составляет 3,45 миллиона рублей.
Источник: rg.ru
Автор: Евгений Евгеньев
22-03-2023, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости