Лолита планирует устроить откровенную фотосессию на 60-летие

Популярная российская певица Лолита Милявская призналась в том, что в свое 60-летие не отказалась бы от фотосессии в стиле "ню". Артистка заметила, что желает оставить созданные снимки без фотошопа.


Источник изображения: скриншот YouTube

В шоу "Вопрос ребром" Лолита Милявская рассказала о том, что фотосъемка в стиле "ню" является в списке ее планов. Знаменитость хочет, чтобы на полученных кадрах были видны все ее недостатки и возрастные изменения. Ведущий программы певец Баста удивился идее музыкальной исполнительницы и попытался ее отговорить. Рэпер Баста спросил у звезды, точно ли она хочет подобную съемку. Однако Лолита была непреклонна в своих намерениях и призналась в том, что она не стесняется своего тела.

Надо заметить, что Лолита никогда не комплексовала по поводу своего тела или возраста. В программе она подтвердила, что с большим позитивом принимает новый этап в своей жизни - 60-летие. Артистка заметила, что в 30 лет может быть полное отсутствие энергии и "погасший глаз".

Напомним, ранее музыкальная исполнительница Лолита Милявская рассказала о том, что проиграла в казино 1,7 миллиона долларов.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диброва Кристина
21-03-2023, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости