Ангелина Вовк рассказала о ритме жизни в Москве

Ангелина Вовк рассказала, что считает жизнь в Москве особой. Российская телеведущая прокомментировала мнение о том, что россияне являются мрачными и неприветливыми людьми.

Источник изображения: страница Ангелины Вовк в социальных сетях


Ангелина Вовк рассказала, что на поведение и характер москвичей может влиять большое количество людей вокруг, а также поездки на метро. Им необходимо постоянно быть в тонусе, чтобы не потеряться в огромном городе, а также следить за своими попутчиками. Сама российская телеведущая призналась, что любит своих сограждан, и не считает их неприветливыми.

Ангелина Вовк согласна с тем, что в Москве сложно жить, так как можно большую часть дня провести в пробке. Телеведущая поделилась, что несколько раз даже откладывала все планы на день, так как понимала, что проведет в дороге практически весь день. Огромный поток людей влияет на поведение москвичей, которые постоянно куда-то спешат. Ангелина Вовк призналась, что чувствует себя в спокойном состоянии только дома, и только тогда может «выдохнуть» в огромном городе.
Источник: lenta.ru
Автор: Алина Молчаливая
21-03-2023, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости