Врач Ярцева подозревает, что у певицы Максим на концерте случился микроинсульт

18 марта исполнительница Максим провела концерт в «Роза Холл» на горнолыжном курорте. Во время выступления зрители заметили, что артистка ведет себя странно, и врачи объяснили, с чем это может быть связано.

Источник изображения: страница певицы Максим в социальных сетях


Во время выступления певица Максим почувствовала ухудшение своего самочувствия. Голос артистки стал непослушным, а также ей было сложно двигаться. Исполнительница прервала свое выступление спустя полчаса после начала мероприятия, и ушла со сцены. На следующий день в социальных сетях Максим извинилась, заявив, что у нее во время выступления пропал голос и закружилась голова, поэтому продолжать концерт она не могла. Артистка извинилась перед поклонниками, и пообещала, что они обязательно еще встретятся.

Врачи прокомментировали поведение певицы, заявив, что ее самочувствие могло быть результатом микроинсульта. Известно, что симптомами прединсультного состояния является затрудненные движения, онемение лица, неразборчивая речь, а также головокружение. Иммунолог Ирина Ярцева заявила, что в таком состоянии ей вообще нельзя было выходить на сцену, так как последствия могут быть негативными. Врач также отметила, что состояние певицы могло быть результатом ОРВИ, однако точный диагноз может поставить только специалист после обследования артистки.

Ранее поклонники пожаловались, что их разочаровал концерт певицы Максим в Нижнем Новгороде.
Источник: www.woman.ru
Автор: Алина Молчаливая
21-03-2023, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости