Раскрыты подробности внешнего экрана складных гаджетов Samsung Galaxy Z Flip5 и Fold5

Инсайдер Ice Universe продолжает делиться информацией о новых складных гаджетах компании Samsung. В этот раз он рассказал, какими экранами будут оснащены Galaxy Z Flip5 и Fold5.

Источник изображения: wikipedia.org

У смартфона Samsung Galaxy Z Flip5 экран будет иметь вид квадрата, соотношение сторон которого составит 1:1,038. Оно не является идеальным, но небольшая разница, составляющая несколько дюймов, на общем виде дисплея не отразится. Размер диагонали у гаджета будет равняться 3,4 дюймам.

По сравнению с младшей моделью Flip4, у которой диагональ составит 1,9 дюйма, производителям удалось значительно увеличить внешний экран. О внутреннем дисплее пока информации нет, за исключением того, что он будет покрыт уникальным сенсорным слоем, произведенным с применением новых технологий.

У Fold5 внешний экран будет иметь еще большие размеры, его диагональ составит 6,2 дюйма. Общие габариты у него останутся неизменными, а вес модели составит 254 г. У обеих новинок появятся капельные шарниры, компания Samsung решила впервые использовать их. Класс защиты от воды и пыли останется прежним — IPx8.
Источник: umteh.com
Автор: Татьяна Израильская
20-03-2023, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости