Дочь Ольги Кабо стала психологом и финансово помогает матери

Очередными гостями шоу «Звезды сошлись» стала актриса Ольга Кабо и ее дочь Татьяна Василишина. Наследница артистки после получения образования стала работать психологом и в трудные моменты финансово помогает матери.

Источник изображения: страница Ольги Кабо в социальных сетях

Ведущие программы отметили, что Кабо и Василишина очень похожи, и их можно принять за сестер. Дочь актрисы уверяет, что внешность у нее папина, а достаточно сложный характер с творческой жилкой от мамы. Ольга Кабо, в свою очередь, указала, что она с дочерью постоянно меняется одеждой. Ее гардероб постоянно открыт для дочери. Иногда бывает, что во внешнем виде не хватает какого-то аксессуара, и тогда они советуются. Все параметры у Кабо и Василишиной одинаковые, вот только дочь выше мамы на 2 см. На съемку программы «Звезды сошлись» актриса с дочерью пришли в дополняющих нарядах.

Несмотря на близость, между мамой и дочерью иногда возникают разногласия. Особенно это касается воспитания внука артистки Виктора. Ольга Кабо хочет постоянно баловать мальчика, а ее дочь выступает против этого. Актриса объясняет, что не привыкла держать детей в «ежовых рукавицах» и не привыкла им что-то запрещать.

Сейчас Татьяна Василишина работает психологом, и звездная мама никогда не могла подумать, что дочь выберет именно такой путь. Тем более что в детстве и юности она занималась балетом, и Кабо считала, что Татьяна свяжет жизнь с танцами. Василишина же посчитала творческую профессию очень нестабильной и стала заниматься психологией. Благодаря этому она может финансово поддерживать родных. Ольга Кабо отметила, что дочь у нее безотказная и очень сильно помогала в трудные моменты деньгами.
Источник: live24.ru
Автор: Сергей Сидорин
20-03-2023, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости