Татьяна Тарасова назвала нелогичными вопросы Загитовой о правилах турнира шоу-программ

Алина Загитова после выступления на «Русском вызове» осталась возмущена правилами турнира. Тренер Татьяна Тарасова назвала нелогичными вопросы спортсменки.

Источник изображения: страница Алины Загитовой в социальных сетях

В шоу-программе Загитова выбрала образ Мэрилин Монро. По итогам выступления у фигуристки остались вопросы по поводу оценивания номера. Спортсменка не понимает, что важнее во время оценивания: сходство образа с выбранным персонажем или же актерской мастерство. Заслуженный тренер СССР ответила на возражения. По словам Татьяны Тарасовой, в шоу-программах важны абсолютно все элементы, и члены жюри каждый из них суммируют при выставлении оценок. По этой причине ни один нюанс не становится важнее других. Тарасова отметила, что ей было все понятно, но Алина Загитова задает такие нелогичные вопросы. Что касается номера спортсменки в образе голливудской певицы и актрисы, то тренер назвала его «симпатичным».

Отметим, что по итогам выступления в шоу «Русский вызов» Алина Загитова не вошла в тройку лучших фигуристов, заработав 18,09 балла. Лучшим в турнире оказался Алексей Ягудин.

Ранее Татьяна Тарасова опровергла информацию о конфликте с руководством «Первого канала». Такие слухи появились после критических высказываний Евгения Плющенко по итогам судейства чемпионата России среди юниоров.
Источник: rsport.ria.ru
Автор: Сергей Сидорин
20-03-2023, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости