Филипп Киркоров сожалеет, что не женился на Анастасии Стоцкой

Филипп Киркоров продолжает откровенничать в ходе съемок программы «Маска». По словам «короля отечественной эстрады», он сожалеет, что в свое время не женился на Анастасии Стоцкой.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров в каждом выпуске музыкальной передачи «Маска» делится различными подробностями личной жизни. В этот раз певец затронул тему его романтических отношений с артисткой Анастасией Стоцкой. Случилось это после выступления персонажа Горностая на песню The Beach Boys «California Dreaming». Глава судейского комитета в ходе речи заявил, что под маской находится его бывшая возлюбленная. Далее он решил признаться в своей ошибке по отношению к артистке. Как оказалось, Филипп Киркоров до сих пор сожалеет, что 20 лет назад не женился на Анастасии Стоцкой.

«И я, дурак, упустил этот шанс. Простить до сих пор себе это не могу, потому что на самом деле это было бы так красиво! И, наверное, я бы, как Валерия, которая радовалась неожиданному появлению своего мужа, радовался бы своей жене. “Боже мой, это ты?! Настя!”» — сообщил певец.

Также Филипп Киркоров похвалил Горностая за шикарное выступление. По словам артиста, только Анастасия Стоцка могла так замечательно спеть данную композицию, поскольку мюзиклы являются ее стихией.

«И я даже не сомневаюсь, сегодня я услышал эти любимые, родные, знакомые до боли нотки, которые свойственны и присущи только ей», — похвалил исполнительницу Киркоров.

Источник: www.vokrug.tv
Автор: Николай Беглов
20-03-2023, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости