Сын Джигарханяна Степан считает, что США выращивают "новую расу мутантов"

Сын Армена Джигарханяна Степан заподозрил, что в США выводится раса мутантов. Из-за дороговизны здоровой пищи американцы склонны покупать дешевые продукты с ГМО.

Сын Армена Джигарханяна, уже много лет живет в Америке. Степан очень следит за своим здоровьем и ест только органические продукты. В Америке эти продукты могут быть дорогими. В интервью "Московскому комсомольцу" он высказался по этому поводу.

Степан говорит, что американцы чаще едят фастфуд и продукты с ГМО, потому что это дешевле. Для них часто проводятся рекламные акции.

В США потребителям предлагается возможность покупать продукты, изготовленные с использованием химических или натуральных ингредиентов. Не у всех американцев есть средства, чтобы позволить себе органическое мясо, фрукты и овощи. В отделах крупных супермаркетов, где продаются натуральные овощи, часто соседствуют овощи без ГМО. Он говорит, что в последних все в полтора-два раза дороже.

Степан говорит, что такая политика наводит его на мысль, что США намеренно "выводит новую породу мутантов".
Источник: www.mk.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
19-03-2023, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости