Певица Татьяна Буланова вышла в свет с округлившимся животом

Накануне исполнительница Татьяна Буланова представила свой новый альбом. Мероприятие посетил и её друг Прохор Шаляпин, решивший запечатлеть отдельные моменты с мероприятия, опубликовав их на просторах личного микроблога.

Источник изображения: страница Прохора Шаляпина в социальных сетях


Татьяна Буланова на представлении нового альбома предстала в ярком платье оранжевого цвета. Впрочем, интернет-пользователи обратили внимание на другое – округлившийся живот стал поводом подозревать 54-летнюю знаменитость в беременности, поскольку даже с солидного расстояния можно было без проблем заметить окружность в районе живота.

Стоит отметить, что не так давно Буланова заявляла, что готовится к свадьбе с возлюбленным Валерием Рудневым. Торжественное мероприятие состоится уже в ближайшие месяцы. Ранее режиссер Сергей Сергей Сенцов заявил, что считает музыку Булановой воплощением питерской тоски в сериале "1703".
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Никита Згурский
19-03-2023, 17:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 марта 2023 21:39
желаю Тане Булановой блогополучия
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости