Экономист Беляев предупредил, что доллар будет стоить 76 рублей еще 2-4 недели

Российский финансовый аналитик и экономист Михаил Беляев уверен, что доллар будет стоит 76 рублей не менее двух, но и не более четырех недель. Любые события, происходящие за пределами России не могут значительно повлиять на колебания курса, все зависит от дел внутри страны.

Источник изображения: pxhere.com

Михаил Беляев уточнил, что в России экономисты в большинстве своем ориентируется на те показатели курса рубля к доллару, которые выдает Московская биржа. В США сейчас имеются свои экономические проблемы, например, закрываются банки, но на экономику РФ эти процессы не могут оказать значительное влияние.

По словам Михаила Беляева, курс в России может измениться в лучшую или худшую сторону, но для этого должны произойти перемены в соотношении эффективности и темпов роста экономики РФ и США. Сегодня серьезные изменения не предвидятся, поэтому и курс в ближайшие недели будет стабильным, подытожил Беляев.
Источник: lenta.ru
Автор: Татьяна Израильская
19-03-2023, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Беляев Иван Михайлович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости