Алла Пугачева выразила слова поддержки осудившей СВО Маниже

У певицы Манижи в России начали отменять концерты, произошло это в связи с тем, что исполнительница осудила СВО. Алла Пугачева решила заступиться за коллегу, она выразила ей слова поддержки, пожелав ей выступать во всем мире со своим репертуаром.

Источник изображения: страница Манижи в социальной сети

На своей странице в социальной сети Алла Пугачева опубликовала совместное с Манижей фото. Под ним Примадонна написала, что прекрасно понимает, в каком трудном положении сейчас находится исполнительница, когда в родной стране ей не рады.

Пугачева пожелала Маниже не расстраиваться, даже если кто-то плюет в спину, ведь это значит, что она идет впереди критиков. Примадонна отметила, что песни бывшей участницы «Евровидение» отличаются самобытностью и неординарностью. Она уверена, что для Манижи открыты двери по всему миру.

Сейчас Манижа ездит по странам со своей программой «Неотменяемый тур». Ранее она выступала на концерте в Израиле, Алла Пугачева тогда приходила на мероприятие, чтобы поддержать молодую певицу.
Источник: boda.su
Автор: Татьяна Израильская
19-03-2023, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости