Мужчина утонул после падения с Володарского моста в Петербурге

В Петербурге мужчина утонул, провалившись под лед Невы. Его тело после падения с Володарского моста до сих пор не найдено.

Источник изображения: commons.wikimedia.org.jpg

Чрезвычайное происшествие случилось в Санкт-Петербурге, здесь мужчина провалился под лед Невы. Известно, что он упал с Володарского моста и утонул. В месте падения возле створ, как сообщают сотрудники службы чрезвычайных ситуаций, очень сильное течение.

Из-за этого потерпевшего не удалось спасти, более того, до сих пор спасатели не смогли даже найти тело утонувшего. МЧС-ники пытаются обнаружить труп ниже по реке. Пока нет информации, что именно стало причиной падения с Володарского моста.

К поиску тела провалившегося под лед Невы мужчина присоединилась команда водолазов. Специалисты исследуют дно реки, надеясь обнаружить тело погибшего. Как сообщают СМИ, инцидент произошел сегодня утром. Следственным органам предстоит изучить все обстоятельства ЧП, по результатам будет принято решение о дальнейших действиях органов правоохранения.
Источник: 78.ru
Автор: Евгений Евгеньев
19-03-2023, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости