Бледанс высказалась о финансовой помощи Ротару армии Украины и побеге от мобилизации ее сына

Российская актриса Эвелина Бледанс высказалась по поводу финансовой поддержки Софии Ротару украинской армии, а также побега ее сына Руслана Евдокименко от мобилизации. Артистка уверена, что пресечь границу ему помогла мама, но решение он принимал самостоятельно.

Источник изображения: youtube.com

В прошлом Руслан Евдокименко пытался ухаживать за Эвелиной Бледанс, но отношения у них не сложились. Она знает характер сына Софии Ротару, сейчас, когда ему 50 лет, никто не может заставить его что-то делать. Он не согласился с мобилизацией, поэтому вместе с сыном покинул Украину, но не без помощи мамы, которая сама финансово помогает армии страны.

Эвелину Бледанс удивляет поведение Софии Ротару. У певицы в России и Крыму было много недвижимости, когда автономная республика перешла к РФ, ничего она не потеряла, отметила актриса в программе «Жизнь и судьба».

Сама Эвелина Бледанс полностью поддерживает Россию и войска РФ. Со своим сыном Семеном она побывала в ейском госпитале. Артистка пела перед восстанавливающимися бойцам, но боялась на них смотреть. Позднее, когда они вместе оказались в общем зале, Бледанс поняла, что на таких встречах необходимо делиться теплом и открывать свою душу.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
19-03-2023, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости