В Сети появились фото нового кроссовера Chery TJ-1

В Сети появились новые фотографии кроссовера Chery TJ-1. Судя по всему, модель будет использоваться для езды по бездорожью.

На фотографиях также видны большая решетка радиатора и многосекционные фары, а также проекция логотипа на землю. В салоне установлен большой (15,8-дюймовый) дисплей для мультимедийной системы, в портретной ориентации. Дисплей меньшего размера расположен на приборной панели.

Размеры кузова Chery TJ-1 составят 4453 x 1864 x 1671 мм. От версии приобретаемой новинки зависит, какие силовые характеристики будут доступны. Базовые версии кроссовера используют турбированный, 1,6-литровый агрегат. Топовые модели будут иметь двухлитровый двигатель с наддувом. На выбор будут предложены 2 варианта трансмиссии: автоматическая и механическая. Будет доступен полный или передний привод. Точные подробности премьеры кроссовера пока неизвестны экспертам. Ожидается, что новый кроссовер будет стоить в районе 100 000 юаней.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Ксения Быкова
18-03-2023, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости