На одной из улиц Астрахани обнаружили тело мужчины с ранами от собачьих укусов

В Советском районе Астрахани утром 18 марта был найден труп мужчины. Его тело покрывали раны, как предполагают, от укусов бродячих собак. На данный момент по факту происшествия проводится проверка.

Источник изображения: flickr

Жители Астрахани утром 18 марта обнаружили на одной из улиц острова Пролетарский тело мужчины. На первый взгляд, смерть не носила криминальный характер. Тело было покрыто ранами, которые могли оставить укусы бродячих собак. Следователи занялись проверкой по факту обнаруженного тела с рвано-укушенными ранами. Судебно-медицинская экспертиза должна дать окончательный ответ на вопрос о причине смерти. Предстоит определить, когда были нанесены раны - при жизни или после смерти. На данный момент уже выяснено, что потерпевший жил неподалёку от места, где было обнаружено его тело.

Следует отметить, что в Астраханской области уже были случаи нападения бродячих собак на людей. В прошлом году стая напала на 58-летнего мужчину. Он скончался на месте. Зимой несколько собак преследовали девочку школьного возраста. Ей удалось убежать.
Источник: bloknot-astrakhan.ru
Автор: Анна Калинина
18-03-2023, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости