На детской площадке в Краснодаре обнаружили гранату

Во дворе одного из жилых домов Краснодарского края была обнаружена современная граната. Чтобы разобраться с ситуацией, были вызваны федеральные органы, которые осмотрели находку.

Источник изображения: pixabay.com

В Краснодаре детскую площадку одного из жилых домов посетили взрывотехники Росгвардии, которых вызвали местные правоохранительные органы, чтобы разобраться с подозрительной находкой. До этого полицейским сообщили о найденной в одном из дворов гранате, которая выглядела как современное боевое оружие. На деле оказалось, что находка не предоставляла опасность для окружающих, так как является стилизованным страйкбольным снаряжением. Об этом одному из интернет-порталов сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Находку росгвардейцы передали местным правоохранительным органам. О том, каким образом граната оказалась на детской площадке и кто может быть её владельцем, пока неизвестно.
Источник: kuban24.tv
Автор: Ярина Лыкова
18-03-2023, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости