Ирина Пинчук начало трясти после обвинения в организации скандала с Мусульбес и Капаклы

Экс-участница проекта «Дом 2» Ирина Пинчук призналась, что ее начало трясти, когда она узнала об обвинениях от лица матери Марины Африкантовой в организации скандала Татьяны Мусульбес и Романа Капаклы. Обманутая супруга опубликовала вероятные доказательства, а Пинчук пришлось оправдываться.

Источник изображения: страница Иры Пинчук в социальной сети

Мама Марины Африкантовой была уверена, что измену Романа Капаклы запланировал «кукловод», которым, по ее мнению, стала Ирина Пинчук. О том, что ее обвиняют, звезда телестройки узнала благодаря подписчикам. Пинчук с трясущимися руками потребовала не оскорблять ее семью и пригрозила статьей за огульные обвинения.

Марина Африкантова тоже не стала терпеть такой тон общения, знаменитость опубликовала переписку Пинчук и Мусульбес, в которой речь шла о поездке ее подруги и Капаклы на Бали. Для поклонников Африкантовой это стало доказательством причастности Пинчук к ссоре между супругами и поводом для травли.

Обвиненная в организации скандала звезда «Дом 2» попросила не травить ее и не разжигать конфликт. Пинчук рассказала, что у нее доброе сердце и за свою жизнь она успела сделать много добрых дел.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
18-03-2023, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости